Назад

Силиконовая штукатурка для фасада

Силиконовая фасадная штукатурка появилась на рынке строительных материалов сравнительно недавно, но уже успела заслужить доверие как качественный и надежный продукт.


Главный элемент данной штукатурки – смесь на основе силиконовых смол с дополнительными функциональными добавками, которые передают все положительные качества штукатурке.

Раньше силиконовые растворы использовали только для реставрации архитектурных объектов. Раствор показал себя как очень прочный и качественный материал, которому не страшны атмосферные воздействия. Поэтому на сегодняшний день данный вид покрытия является лидером среди штукатурных смесей.



Помимо смол, в составе присутствуют такие вещества как:

  • Диоксид титана – придает продукции чистоту цвета и повышает атмосферостойкость.
  • Ограненная мраморная крошка за счет кругообразной формы создает красивый узор и не нарушает структуру покрытия, вследствие чего сохраняется защитный слой.

Если Вы не хотите возвращаться к реставрации покрытия каждые пять лет и хотите сделать ремонт фасада без лишних переживаний, то силиконовая декоративная штукатурка - идеальный вариант.

Давайте разберем подробнее, почему стоит выбрать силиконовую штукатурку?

  1. Срок службы покрытия до 25-ти лет.
  2. Влагостойкая и в то же время паропроницаема. Стены, покрытые силиконовой штукатуркой, не накапливают конденсат, надежно защищают фасад от сырости и влаги. Уникальный состав - одно из самых главных качеств данной смеси.
  3. Благодаря низкой электростатичности, покрытие не притягивает к себе пыль и грязь. Ухаживать за поверхностью очень легко: достаточно промыть чистой водой.
  4. Устойчива к ультрафиолетовым лучам: даже спустя годы цвет не потеряет насыщенность.
  5. Материал отлично гнется и тянется, что препятствует образованию трещин даже во время усадки дома.

Можно долго перечислять преимущества силиконовой штукатурки перед другими видами, но мы не просим верить нам на слово. Мы предлагаем Вам получить свой бесплатный образец и самостоятельно убедиться в качестве продукции Farbe.





Вверх
8 958 100 35 78
zakaz@myfarbe.ru
г. Пенза, ул. Аксакова, д. 38 Г, офис 2