Назад

Любимые цвета в интерьере

У вас есть любимый цвет, который отражает ваш характер или поднимает ваше настроение? Почему бы не добавить этот цвет в повседневную жизнь?

Комната с чистыми стенами, это как чистый холст для художника, осталось лишь правильно добавить цвета в помещение. Различные оттенки могут иметь эффект поднятия или успокоения, и ваш выбор цвета и мягкой мебели может иметь большое значение для отражения вашей личности.





1. Перейдите на темную сторону с модными цветовыми трендами.

Создайте в своей спальне чувство интриги, покрасив стены или пол в драматический темный оттенок. Тенденции более темных оттенков краски могут показаться рискованным шагом, но в правильном контексте теневые тона вступают в свои права. Следовательно, именно поэтому они продолжают доказывать популярность на 2019 год.

Создайте фон, который гармонирует, покрасьте радиатор и полок так, чтобы они безопасно гармонировали с темными оттенками на стене. Ключ к гармонии с темными оттенками заключается в том, что нужно сохранять баланс между темными и нейтральными оттенками.





2. Если вы хотите свежести, используйте зеленый цвет.

Выберите любой оттенок зеленого, чтобы оживить уставшую гостиную. Цветовая гамма зеленого настолько широка: от яркого зеленого бутона до нежной мяты – энергетические оттенки на любой вкус.

Сочетайте зеленую тональность с сине-желтой мебелью и аксессуарами, чтобы создать целостное, успокаивающее ощущение.





3. Для тех, кто любит лето, советуем добавить желтые оттенки в помещение.

Приятная атмосфера желтого может мгновенно создать солнечную атмосферу. Стены, окрашенные в желтый лютик, обеспечивают идеальный фон для любого стиля мебели, особенно нейтрального или серого цвета. Добавьте дополнительные лучи солнца с яркими желтыми аксессуарами, например, шторы или торшер.





4. Бирюзовый в одной команде с тонами синего.

Выберите яркий оттенок, который в дневном свете создает в комнате индивидуальный характер и теплый уют ночью. Выберите бирюзовый оттенок, от него веет оживляющей бодростью, которая не является дерзкой или подавляющей.

Бирюзовый также идеальный партнер для синего цвета. Сохраняйте полы в бледных оттенках для некоторого баланса. Добавьте белый цвет через предметы интерьера, например, белые картины, ковер или комод.





5. Добавьте терракотовый, чтобы согреть нейтральные цветовые схемы.

Создайте разные настроения в нейтральной гостиной с яркими аксессуарами. Этот уютный сожженный оранжевый оттенок снова в моде! Он идеально подходит для создания теплой обстановки в нейтральном помещении. Большие мягкие подушки и настольные лампы в одном и том же тоне создают единую цветовую гамму, которую можно легко обновлять во время смены сезонов и тенденций.

Не бойтесь экспериментировать и пробовать работать со своими любимыми цветами.

Вверх
8 958 100 35 78
zakaz@myfarbe.ru
г. Пенза, ул. Аксакова, д. 38 Г, офис 2