Назад

Как мы решили изменить фасадный рынок



Каждый, кто хоть раз делал ремонт фасада знает, что чаще всего производителям стройматериалов нет дела до частных клиентов.

У вас нет большого объема закупки, и, следовательно, ваш заказ обладает самым низким приоритетом. Вас заставляют ждать неделями и не отвечают на звонки.


Мы решили изменить привычное положение дел.

Farbe - это первый производитель фасадных материалов, который специализируется на частном домостроении.

Мы проанализировали успешные истории сотен наших клиентов и выделили несколько ключевых моментов, которые позволяют сделать процесс выбора фасадного материала легким и быстрым.

1. Мы всегда на связи.


Несмотря на большое количество заказов, мы всегда оперативно отвечаем нашим клиентам. Вам не придется слушать бесконечные гудки в трубке. Мы всегда готовы проконсультировать, подсказать и помочь. Вы сможете узнать информацию о заказе в любое время суток.

2. Профессиональная консультация по выбору материала.


Подробно расскажем о свойствах продукта. Как и на какую поверхность наносить. Чем отличаемся от конкурентов. Специалисты нашей компании знают о фасадных материалах абсолютно все. Менеджер в любую минуту готов ответить на все ваши вопросы и подобрать оптимально подходящий продукт. Есть вопросы по цвету и технологии нанесения? Мы всегда готовы оказать квалифицированную консультацию и помочь сделать правильный выбор.

3. Выбор цвета.


Очень часто вопрос выбора цвета является ключевым при покупке фасадных материалов. Именно на этом этапе большинство домовладельцев находятся в растерянности. Мы решили данную проблему! В нашей компании работает опытный эксперт по выбору цвета. Вам будут предложены несколько самых удачных вариантов цветовых решений, которые подойдут именно вашему дому. Они будут сочетаться с цветом крыши, цоколя и окружением дома.
4. Образцы продукции.


Мы отправляем образцы продукции, чтобы вы смогли сами убедиться в качестве материалов, а самое главное – проверить как выбранный цвет будет смотреться на стене вашего дома. Закажите бесплатные образцы, чтобы самостоятельно протестировать продукцию. Образцы предназначены для того, чтобы вы убедились, что выбрали цвет правильно.

5. Товар всегда есть в наличии.


Мы понимаем насколько важны сроки поставки и постоянно складируем необходимый объем фасадных материалов. Вам не придётся ждать продукта несколько недель и откладывать начало строительных работ. Мы готовы предоставить вам необходимую продукцию в кратчайшие сроки.
6. Доставка до объекта.


Мы ценим ваше время и не считаем, что вы должны тратить его на поиски грузового транспорта. Больше вам не придется переживать о доставке! Не нужно тратить свое время и ездить по строительным магазинам и оптовым базам. Мы доставляем фасадные  материалы до двери вашего дома или на строительный объект, в кратчайшие сроки.



Вверх
8 958 100 35 78
zakaz@myfarbe.ru
г. Пенза, ул. Аксакова, д. 38 Г, офис 2