Назад

Актуальные цвета для экстерьера в 2019 году.

Как показывает статистика, из тысячи различных цветов 85% времени используются только 100 цветов. Большинство из этих цветов оттенки белого или нейтральные. Цвет – это эмоция, люди обращают внимание на цвет очень часто и очень часто совершают ошибки при выборе цвета для фасада.

Как определить, какой цвет в тренде? Соберите информацию с дизайнерских каталогов, с сайтов производителей красок. Производители всегда точно знают, какая краска сейчас в тренде.

Старайтесь выбирать нейтральные тона, яркий цвет утомляет, срок годности ярких оттенков – 2 года, после они начинают надоедать и вызывать раздражение. И не забывайте, что цвет на фасаде всегда будет немного ярче, чем в цветовой палитре.
Интересный факт: красный цвет настолько силен и утомителен, что для хирургов специально выбрали голубой цвет костюмов. Их глаза должны отдыхать от красного цвета во время работы.

Теперь давайте поговорим о самых актуальных цветах для экстерьера в 2019 году.





Императорский лен.

Создание классического образа с сильным нейтральным тоном, таким как цвет императорский лен, может превратить экстерьер вашего дома в нечто резкое и захватывающее. При работе с этим трендовым цветом экстерьера дома наиболее эффектными являются цветовые сочетания, в которых есть смелые, контрастные цвета, которые используются в качестве визуальных контуров.





Парижский дождь.

Нежный серый оттенок, который является одним из лучших вариантов для выбора цвета экстерьера дома в 2019 году. Немного прибрежной темы в оттенке, которая придает изысканный вид фасаду. Нанесите парижский дождь в сочетании с четкими деталями угольных оттенков и получите самый трендовый фасад 2019 года. Для действительно яркой презентации используйте три цвета парижский цвет, угольный и классический серый.





Зеленое яблоко.

Один из самых неожиданных трендовых цветов экстерьера дома 2019 года. В этом сезоне набирают популярность оттенки земли, такие как зеленый и коричневый. Как удачно выбрать цвет среди зеленых тонов? Может быть много проб и ошибок, но мы нашли для вас действительно хороший цвет! Зеленое яблоко – тот самый цвет, который преобразит ваш фасад до неузнаваемости, а самое главное из-за мягкости цвета ваши глаза не будут уставать, можно будет любоваться экстерьером дома долгие годы.





Терракотовый воин.

Как и некоторые другие цвета, которые демонстрируют повышенную визуальную силу, терракотовый лучше всего подходит, когда он ограничен четкими белыми деталями вдоль оконных панелей, угловых панелей, карнизов и перил крыльца. Результат получается прекрасным и оставляет положительное впечатление на зрителе.





Морской флот.

Бесконечно оптимистичный, свежий и просто невероятный темно-синий экстерьер действительно может передать дух дома, в котором живут любовь, семья и спокойствие. Светлая кровля - лучший выбор для темно-синего фасада, а четкие белые детали хорошо вписываются в эту воздушную сцену. Если вы ищете дополнительные акценты, покрасьте дверь в каменный серый.

Хотите обновить внешний вид вашего дома, попробовав что-то новое? Попробуйте один из выше перечисленных экстерьерных цветов дома 2019 года, и вы непременно улучшите привлекательность вашего дома с помощью красок Farbe в кратчайшие сроки.


Вверх
8 958 100 35 78
zakaz@myfarbe.ru
г. Пенза, ул. Аксакова, д. 38 Г, офис 2